Neuer Fahrplan gültig ab 10.12.2023Buslinie 403 - St.Florian / Hofkirchen - Tillysburg - Volkersdorf - EnnsBuslinie 407 - St.Florian - Asten - RaffelstettenBuslinie 410 - Linz - St.Florian - Niederneukirchen - Hofkirchen - Wolfern - SteyrBuslinie 411 - Linz - St.Florian - Niederneukirchen - Weichstetten - SierningBuslinie 412 - Linz - St.Florian HBLA - Niederneukirchen - Hofkirchen - HargelsbergBuslinie 410,411,412 (Korridorfahrplan) - Linz - St.Florian - NiederneukirchenBuslinie 413 - St.Florian - Hohenbrunn - Kurzenkirchen - St. MarienBuslinie 417 - St.Florian - Rohrbach b. St. Florian - Wambacherberg - Ölkam - Taunleiten